Новости

Друзья! Приглашаем вас принять участие в благотворительном аукционе для маленькой Златы. Трёхлетняя малышка борется со страшной болезнью - нейробластомой, 4 стадии. Усилиями неравнодушных людей уже удалось собрать небольшую часть от необходимой на лечение суммы. Помогите спасти жизнь! http://www.livemaster.ru/topic/426393-tretij-mnogolotovyj-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-zlaty-bruner 

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в сказочном осеннем аукционе. На торги выставляются сразу два лота: изящная брошь с русалочкой и сказочный подвес с Белоснежкой. Принять участие можно здесь: livemaster.ru/topic/420789  Торги пройдут 24 сентября 2013 года до 24:00. Ждём вас!

Дорогие друзья! Мы рады поделиться с Вами новостью о том, что интервью о наших необычных украшениях опубликовали на крупнейшем хэндмейд-портале, Ярмарке Мастеров! Прочитать его и посмотреть фото можно здесь: ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ.

С 21 июля по 31 августа 2013 года в нашем интернет-магазине необычных вещей стартует акция с подарками! Оформив покупку до осени этого года, вы получите подарочный сертификат на украшения Vincento! Сумма сертификата составит 250 рублей, которые вы сможете использовать сами или подарить подруге! 

6 июля 2013 года в Новом Иерусалиме пройдёт благотворительная выставка-продажа необычных украшений Винсенто, приуроченная ко дню любви, семьи и верности. На выставке можно будет примерить и приобрести любое украшение со скидкой до 60%!

6 июля 2013 года приглашаем всей семьёй посетить благотворительную выставку-продажу, посвящённую дню любви, семьи и верности! Мероприятие пройдёт на территории музея "Новый Иерусалим". Средства, собранные проектом "Большая семья" на ярмарке, пойдут на подготовку детей из малообеспеченных многодетных семей к 1 сентября!

Наши мастера предлагают Вашему вниманию новую коллекцию летних украшений в стиле LegendaVincento. Это сочетание знакомых форм и мотивов со сказочными, подчас нереальными, фэнтезийными и совершенно волшебными элементами! Наши волшебные летние украшения - это эффектные яркие колечки с феями, прячущимися в цветах, кулоны-мотыльки и бабочки самых невообразимых расцветок, подвески с... лягушками (конечно, не обычными, а королевских кровей) и многое-многое другое. Подписывайтесь на обновления нашего магазина, чтобы узнавать о пополнении коллекции летних украшений первыми!

С сегодняшнего дня на нашем сайте начинает работу рубрика "Фотогалерея", где мы будем делиться с вами иллюстрациями и фотографиями в стиле фэнтези! Обещаем много необычных и красивых работ!

ГБУК города Москвы «ЦБС «Библиорадуга» САО» Библиотека № 79 Информационный интеллект-центр при поддержке проекта "Семейный альбом" совместно с творческим объединением "Vincento" с 1 по 24 мая приглашают на  весеннюю выставку-подажу бижутерии ручной работы.

За все время