Новости

Мы в ТОП-100 лучших магазинов Ярмарки Мастеров!

Спешим поделиться радостной новостью! В этом году наша лавочка украшений снова принимала участие в грандиозном конкурсе на лучший магазин от ведущей handmade-площадки Ярмарки Мастеров. И... мы вошли в ТОП-25 "образцовых магазинов" портала!!! Ура! Ура! Ура!

Выбери себе принца! Новая коллекция украшений с принцами-лягушками

Теперь к нам в лавочку чудес периодически заглядывают настоящие принцы-лягушки, зачарованные, разумеется. Они прибывают с самых разных концов света, из самых отдалённых уголков волшебных миров, чтобы провести вас в мир грёз и фантазий!

Коллекция будет пополняться до конца лета: появятся самые невероятные лягушачьи принцы, болотные и песчаные, наивные и брутальные, - каждый со своей изюминкой, со своей волшебной историей...

Новые броши с волшебными котами! АКЦИЯ!!!

Новость для Мечтателей и котоведов! Мы начинаем работу над созданием целой серии брошей с волшебными котиками! Будет несколько украшений на тему сновидений и ночных созданий, обязательно появятся новые ЛосеРоги, всякие кошки-единорожки и другие очаровательные лесные создания... Следите за обновлениями!

Дарим украшение на 8 марта!

Красавицы! Волшебницы! Принцессы и мечтательницы! Поздравляем вас с 8 марта! Пусть этот день напомнит вам о чудесах этого мира, зарядит бодростью и радостью, подарит тысячи улыбок и любимых цветов! И мы тоже подготовили для вас весенние подарки - уникальные украшения из легенд и сказок...

Подарки в честь Татьяниного дня!

Поздравляем с Татьяниным днём! Пусть сегодня для всех Танюш светит солнце, и улыбки не сходят со счастливых лиц! С днём ангела, дорогие! В честь праздника мы подготовили для вас небольшие подарки: ко всем покупкам, совершённым с 25 по 27 января мы положим волшебное украшение-сюрприз!

Поздравляем с Новым годом! Дарим скидки на все украшения!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом! Пусть он будет щедрым на невероятные чудеса и свершения, пусть одарит ваши дни волшебством и удачей, принесёт много радости и добра, света, тепла и любви! И, конечно, по традиции, хотим подарить вам небольшой подарок: до 8 января в нашей лавочке чудес на все украшения действует скидка 10%! С праздниками!