Новости

17 июля было раскрыто ещё одно дело легендарного самоеда Сени! И на этот раз ведущий детектив получил особый приз от нашей лавочки украшений - миниатюрную брошку в виде белоснежного, черноносого зверя...

Дорогие искатели волшебства! Наша коллекция фэнтези-картинок пополнилась новым альбомом с авторскими, совершенно волшебными мандалами! Приглашаем на открытие, прогуляться по виртуальным коридорам нашей онлайн-галереи, полюбоваться необычными калейдоскопами из кусочков волшебных украшений...

Скоро пополнение коллекции! Новинка - Огненный МедвеФавн

Очень скоро наша коллекция необычных украшений пополнится чу́дной вещицей, Огненным МедвеФавном, представителем древнего рода пустынных шаманов. По поверьям, этот дух был рождён многие тысячелетия назад из вулканического пепла, и с тех пор его судьба неразрывно связана со стихией огня...

До завтрашнего вечера на десяток наших волшебных украшений действует скидка невиданной щедрости - 50%! Не пропустите: может, в акции принимает участие именно та брошечка, о которой Вы так мечтали!..

Наконец мы есть и на Pinterest! И готовы собирать для вас самые волшебные, самые необычные и редкие картинки в стиле фэнтези (и не только). На сегодняшний день мы ведём 46 пинтерест-досок на самую разную тематику: арты с животными, авторские иллюстрации, дизайнерские находки со всех уголков мира и многое-многое другое! Присоединяйтесь! pinterest.com/legendavincento/

Очень скоро мы представим вашему вниманию, дорогие поклонники необычных вещиц, дополнение к нашей коллекции волшебных украшений из фарфора! В нём будут женственные, изящные серьги и подвески в виде зачарованных принцесс в длинных струящихся платьях, утончённых гейш и юных чародеек. Не пропустите!

Талисман на счастье к 1 апреля в виде карманной русалочки. Волшебные украшения Legenda Vincento

Сегодня, в день радости и смеха, мы приглашаем вас придумать облик своей собственной русалочки-талисмана! Маленькой и изящной с изумрудно-зелёным хвостиком или озорной толстушки с алыми волосами... Какой бы ни была ваша идеальная русалочка, она непременно будет приносить удачу!

Сегодня, в день Святого Валентина, мы решили сделать приятный подарок всем поклонницам готики, и поэтому сегодня на все украшения в готическом стиле, необычные цветы, мотыльков и птиц, будь то кольца, серьги или броши, действует праздничная скидка в 14%!

7 февраля в нашей лавочке украшений стартовал необычный розыгрыш в формате лотереи. И сегодня, 10 числа, раздав ровно 50 билетиков, мы счастливы объявить победительницу, к которой и отправится волшебная брошь с Ледяным Пингвином!

Татьянин День не за горами - пора искать необычные подарки именинницам! Если Вас зовут Татьяной или Вы ищете подарок кому-то с этим прекрасным именем, то 25 января для Вас действует праздничная скидка!