Новости

В преддверии Нового Года мы добыли редкие артефакты далёкого Севера и вскоре раскроем вам все серкеты, нашёптанные ледяными ветрами! На полочках нашей лавки чудес уже появились мистические серьги с крылышками настоящей Пыльной Феи и миниатюрная брошь в виде Ледяной Русалочки с натуральным опалом.

До нового года осталось 50 дней! Чем не повод устроить предпраздничную распродажу? Так, чтобы каждый выбрал волшебное украшение себе по вкусу и по карману, ведь целых три дня подряд можно предлагать свои цены на любые украшения из наших коллекций!

В понедельник, 21 сентября, закончился самый масштабный конкурс крупнейшего мегапортала дизайнерских вещей "Ярмарка Мастеров". По результатам всеобщего голосования из тысяч авторских магазинов были отобраны лучшие, самые запоминающиеся, оригинальные и уникальные! И ура!!! Наша лавочка чудес попала в двадцатку лучших магазинов!

Вышли в финал конкурса "Взгляд на фотоаппарат"

С 24 августа по 8 сентября 2015 года проходит захватывающий конкурс от Nikon и Livemaster "Взгляд на фотоаппарат". Его суть - фантазийно обыграть старинную фотокамеру и её элементы. Мы тоже решили не оставаться в стороне. И три наших украшения - "Кошачья Фотокамера", "Лесной Дух" и "УлиткоРог" - прошли отбор и попали в финал!

Ура! Наша коллекция волшебных украшений пополнилась двумя необычными артефактами: Морской Кицунэ и Великим Львом. Обе вещицы исполнены в морском стиле в смешанной технике (здесь и роспись по шёлку, и натуральные камни, и миниатюра). Обе невероятно яркие и привлекающие внимание - очень парадные украшения для смелых фантазий!

Раз лето подходит к концу, можно порадовать себя новыми волшебными украшениями! Вот мы и решили сделать подарок нашим подписчикам и гостям - онлайн-аукцион на воздушные крылышки Туманной Феи с ручной росписью и серебряными замочками. Аукцион пройдёт всего сутки! Ждём!

Ура! Мы собрали самую большую коллекцию волшебных фейских крылышек, которая только существовала среди фейри-коллекционеров! Голубые и малиновые, большие и маленькие - трепетные крылышки понравятся как неисправимым романтикам, так и поклонницам эльфийского стиля!

Вы когда-нибудь бывали в Северных Краях? Где бушуют ледяные ветры, воют вьюги и на сотни миль вокруг - только снег, снег, снег... Именно там мы встретили невероятных существ - Северных МедвеРогов, гигантских хранителей и защитников Севера. И именно они вдохновили нас на создание новой коллекции необычных украшений!

Сегодня в нашей лавке чудес стартовал конкурс перепостов и коллекций. Главный приз - эффектная готическая брошь из серии Цветов Ворона! За второе место - скидка в 40% на любую покупку готового украшения в нашем магазине. А также всем участникам поощрительные подарки! Приглашаем принять участие!

Из самых глубин Зачарованного леса мы привезли новую серию волшебных украшений! ЛосеВолки, МедвеРоги и уже знакомые вам Лесные КотоРоги скоро появятся на виртуальных полочках нашей мистической лавки. Не пропустите!