Собрана самая большая коллекция волшебных серёжек-крылышек фей!

анимированная фея, гиф; анимация фея

Ура! Мы собрали самую большую коллекцию волшебных фейских крылышек, которая только существовала среди фейри-коллекционеров! Голубые, фиолетовые, алые и малиновые, большие и маленькие - трепетные крылышки понравятся как неисправимым романтикам, так и поклонницам эльфийского стиля!

Большая коллекция необычных серёжек с крылышками феи (крыльями фей)

Итак, мы нашли редкие крылышки Маковых Фей с ярким малиново-изумрудным узором. Дополнили их вытянутыми коконами лесных Дриад, на которых застыла мерцающая роса, маленькими гранёными бусинками - и получились невероятно волшебные летние серьги!

Серьги с крыльями настоящих Маковых Фей

Крылышки Луговых Фей мы не стали дополнять бусинками или кристаллами, ведь они и сами по себе выглядят очень эффектно! Лишь две маленькие чешские бисеринки напоминают о том, что к украшению приложилась человеческая фантазия.Серьги с крылышками настоящих Луговых Фей (шёлк, термоглина)


лето анимация, летняя анимация, лето футажи, лето гиф

В коллекции есть ещё и крылышки молодых Маковых Фей (предположительно, им не более двухсот лет). Из них мы также собрали необычные серьги, украсив их ярко-зелёными блестящими бусинами, изящными салатовыми цепочками и медными витыми шапочками. 

Серьги с крыльями настоящих Маковых Фей (шёлк, ручная роспись)

Крылышки Небесных Фей попали к нам из Туманных Лесов, что на границе с Вечным Севером. Невероятно лёгкие, воздушные и пронизанные волшебством, они стали частью романтичных серёжек, образ которых гармонично завершили опаловые бусины и шапочки-цветочки.

Волшебные серьги с крылышками настоящих Небесных Фей

К слову, именно крылышки Небесных Фей положили начало всей коллекции шёлковых, невесомых украшений.

Лёгкие летние серьги из шёлка с крылышками настоящей феи


волшебство анимация, анимация звёздочки, волшебные звёзды гиф


Заколка с волшебными крылышками феи (украшение в эльфийском стиле)



И, конечно, нельзя не упомянуть легендарные крылышки Туманных Фей, словно покрытые вечным слоем прозрачной воды, завораживающие и мистические, как самое тихое летнее утро...

Серьги с крылышками Туманной Феи


Серьги с крылышками Феи Утреннего Тумана


Серьги "Крылышки Туманной Феи", средние


Серьги в виде крыльев Туманной Феи, маленькие


волшебство футажи, волшебство анимация, волшебство гиф, спарклы gif

Если Вам понравились какие-то серьги-крылышки из коллекции, вы можете заказать их в нашем магазине (просто щёлкните по превью ниже или воспользуйтесь поиском по каталогу):


Необычные серьги-крылышки Серьги крылья феи Заколка с крылышками феи

Серьги Крылышки Луговых Фей Серьги Крылья Туманной Феи Волшебные серьги с крыльями Туманной Феи

Серьги с крылышками настоящей феи Баклажанницы (флюорит, шёлк) Серьги Крылышки Феи Утреннего Тумана  с позолотой Волшебные серьги-крылья Туманной Феи 

Серьги Крылышки Небесной Феи Необычные серьги с опаловыми бусинами "Крылышки Небесной Феи" Бабочка Летучая Искра, волшебная заколка 

Добавить комментарий