Новости

Читать новость о Работе дня (26 сентября 2020) на Ярмарке Мастеров целиком

Неожиданный и очень приятный сюрприз ждал нас в этот тёплый осенний день  наша брошь "Соломенный цветок" стала Работой дня Ярмарки Мастеров! Созданная 6 лет назад, она до сих пор вносит огромный вклад в наш творческий проект... это ли не волшебство? :)

Узнать подробности акции ко Всемирному дню кошек

Сегодня, 8 августа, отмечают Всемирный день кошек, этих мистических и очаровательных созданий. И в честь столь приятного события мы подготовили для вас маленькие сказочные подарки! Так, на все украшения с котиками до конца выходных по промокоду kotik будет действовать скидка в 25%. Но это ещё не всё... Читать новость целиком>>

Волшебные украшения в подарок в честь юбилея шоу-рума!

Ровно семь лет назад мы приняли судьбоносное решение создать полноценный сайт для нашего творческого проекта. И сегодня, спустя годы опыта и увлекательных открытий, мы с удовольствием продолжаем путешествие по миру волшебства и необычных украшений вместе с вами! Конечно, такую красивую дату стоит отметить приятными подарками: первый скидка в 34% на любое готовое украшение (введите промокод dar при оформлении покупки), второй — приз-сюрприз (мы сделаем для вас хендмейд-коробочку с авторским дизайном или положим что-то милое и сказочное в подарок).

Акция продлится до 16 марта включительно. Очень ждём! :)

Отмечаем 14-летие Ярмарки и показываем новый творческий паспорт

Как же стремительно летит время! Казалось, мы только вчера начали свой творческий путь в мире украшений... Ярмарка Мастеров стала тем трамплином, с которого мы отправились в это захватывающее путешествие. И послезавтра, 12 января, портал отмечает своё четырнадцатилетие, подводя итоги и намечая новые вершины для покорения...

С Новым, 2020 годом! Поздравление от лавки чудес Legenda Vincento

Наступил Новый, 2020 год, открыв ещё одну, неизвестную и волнующую главу вашей истории. Пусть же она будет полна неожиданных и приятных поворотов, вдохновения и чудес! Пусть вас окружает неподдельное волшебство: тепло, забота и понимание. Пусть умение видеть и создавать красоту растёт и крепнет в вашем сердце! С Праздником! С Новым годом!