Новости

Дорогие поклонники наших необычных украшений! У нас для вас праздничная новость: с 28 октября в нашей лавочке на Ярмарке Мастеров проходит увлекательный конкурс осенних топиков, призом в котором станут совершенно волшебные серьги-крылышки Саламандровой феи, яркие, нарядные, с шёлком и сверкающими кристаллами! Ждём!

Адаптируем сайт под мобильные устройства! Новый, адаптированный дизайн сайта волшебных украшений

Ура! Ура! Теперь следить за новостями мира чудес будет ещё удобней! Ведь мы перевели наш сайт на новый адаптивный формат, который сам будет подстраиваться под параметры экрана вашего устройства!

#Время_фей — серия тематических публикаций в наших соцсетях

С 20 августа и до конца лета во всех наших соцсетях стартует серия тематических публикаций под единым названием "Время фей". Мы поделимся со своими читателями самыми красочными фотографиями из наших архивов, нарисуем несколько иллюстраций и расскажем о наших лучших украшениях с феями...

Акция ко Дню дарения подарков, 17 июля

А вы знаете, что завтра День дарения подарков? Отличный повод порадовать друзей и близких каким-нибудь приятным сюрпризом! И наши волшебные украшения, к слову, идеально впишутся в концепцию этого необычного праздника! Ведь оформив заказ 17 июля, вы получите авторский подарок от нашей лавочки чудес!

Поздравление с Новым 2018 годом от лавки волшебных украшений Legenda Vincento. Новый год

Дорогие искатели волшебства, друзья, подписчики и гости! Мы поздравляем вас с наступившим 2018 годом!!! Ура! Ура! Ура! Пусть мечты сбываются всё чаще, делая жизнь ярче и счастливей, как в сказке! Пусть удача неотступно следует за вами, направляя и освещая путь! Пусть будни окрашиваются новыми красками, приятно удивляя и вдохновляя на новые свершения! С Новым годом!!!