Важное обновление сайта!

Адаптируем сайт под мобильные устройства! Новый, адаптированный дизайн сайта волшебных украшений Leg

Ура! Ура! Теперь следить за новостями мира чудес будет ещё удобней! Ведь мы перевели наш сайт на новый адаптивный формат, который сам будет подстраиваться под параметры экрана вашего устройства!

Заглядываете ли вы к нам с планшета, мобильного телефона или лэптопа, наш виртуальный шоу-рум сам будет адаптироваться по ширине и размеру иконок, шрифтов и картинок, не требуя установки никаких дополнительных приложений. В связи с этим некоторое время сайт будет работать в режиме обновления: многое нужно заменить и подправить... И всё же мы уже наладили работу нескольких разделов каталога. В частности, работу восстановила рубрика колец, заработали почти все альбомы с картинками, музыку, статьи и новости тоже можно просматривать в привычном порядке.

Сейчас мы продолжаем работу по переводу сайта на новый вид. Мы изменим превью разделов каталога, баннеры, часть графического контента и не только... Полноценно сайт начнёт работу в новом, невероятно красивом и удобном формате ориентировочно через две недели.

P.S. Если у вас есть интересные идеи по дизайну нашей виртуальной лавочки чудес, пишите!

Искренне ваши,

волшебницы Vincento, Ксения и Екатерина

Наш сайт волшебных украшений LegendaVincento теперь адаптирован под мобильные устройства!

Добавить комментарий
Аня Л.
Аня Л.
Девочки, смотрю, вы уже все поправили, молодцы!!!! Думала, больше времени уйдет.... Мне такой дизайн сайта больше нравится, кстати🙂
Комментировать
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Да, мы восстановили сайт к намеченному сроку! Очень собой гордимся! :-) Осталось поправить ещё кое-какие мелочи, но они уже не повлияют непосредственно на качество работы ресурса.))
Спасибо! Нам тоже нравится, как получилось! ♥