Новости


8 марта не за горами! Пора начинать активный поиск идеального сюрприза... Волшебные украшения придутся по душе многим модницам и станут необычным подарком, оригинальным и запоминающимся! А потому мы объявляем скидки на весенние кольца с цветами, представленные на полочках нашей лавки чудес.

Друзья! Поздравляем вас с масленичной неделей и стремительно приближающейся весной! В этом году мы снова отправимся на штурм ледяной крепости вместе с Рождественцами. Приглашаем и вас! Будут песни, пляски, блины.., будем провожать Зиму и зазывать Весну! А ещё мы привезём тематические украшения и сувенирных пальчиковых кукол - вам будет, что прихватить домой на память!

Вы, конечно, видели мистически прекрасные крылышки Туманной Феи, глубокие и мерцающие, словно водная гладь... - в нашем магазине их было несколько. До недавнего времени мировое сообщество фееведов было уверено в том, что Туманные Феи абсолютно невидимы. И увидеть их крылышки можно лишь в период подготовки к зиме, когда они якобы меняют свою шубку на пушистую, защищающую от холодов, и сбрасывают старые, летние крылья...

Ровно до 8 часов вечера 20 января в нашем Мистическом Саду будет проходить онлайн-аукцион на авторские украшения: таинственное кольцо из экоглины "Цветок Ворона", а также волшебное колье и серьги "Гримм". Каждое из представленных украшений выполнено полностью вручную и сущетсвует в единственном экземпляре. Приглашаем! http://www.livemaster.ru/topic/1073233

Дорогие гости и завсегдатаи нашей лавочки чудес! Спешим поделиться радостной новостью - теперь у нас появилось официальное представительство на международном ресурсе Etsy.com. Заходите посмотреть или прикупить какую-нибудь волшебную вещицу. Будем вам рады!

Приглашаем на большой новогодний аукцион украшений, который пройдёт до 22:00 завтрашнего дня. На торги выставляются авторские броши-цветочки, изящный комплект из холодного фарфора с нефритом и элегантное колечко из экоглины. Принять участие можно здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1055477 

P.S. Выигранный лот будет бесплатно доставлен 4 января на любую станцию Московского метро Таганско-Краснопресненской линии.

Вот и наступил Новый 2015 год! И в честь этого знаменательного события мы объявляем скидку 15% на все украшения из нашего волшебного магазинчика! Не важно, понравился ли вам необычный браслетик с барашком или яркое летнее колечко, - скидка действует на любое украшение при заказе до 15:00 15 января.