Волшебный тест: какая ты фея?

Дорогие поклонники фэнтези, мы подготовили для вас ещё одно волшебное путешествие. На этот раз тест заведёт вас в неизведанный мир, где вы примерите на себя роль волшебной феи. Какой? Об этом расскажет наша легенда (не без вашего участия)!

Тест: какая ты фея в легенде?


Говорят, магические тропы видны только глазу волшебника. Секрет в том, что крупица магии есть в каждом живом сердце! А значит, каждый, знающий направление, сможет отыскать следы волшебства! Наша сказочная история начинается в саду, тихом, ещё не отошедшем от сладкой дрёмы, укутанном рассветным туманом и немножко сыром от утренней росы. Там, среди изумрудных травинок и осколков цветных камней, вьётся гномья тропа. В начале осени она обычно настолько безмолвна, что даже не верится в её летнюю оживлённость: ещё в августе здесь каждую минуту снуют бескрылые земляные эльфы и гномы-полевики... Но с первыми осенними заморозками всех как ветром сдувает, и тропа засыпает до весны. Вы приходите в этот сад каждое утро, чтобы не упустить момент созревания особого сорта Трын-травы. Но сегодня необычный день — это предчувствие ощущается внутри приятным порханием бабочек души. И верно! Неожиданно вы замечаете в траве деловитого гнома, неторопливо толкающего колючий плод каштана в сторону морковных грядок. Невероятная удача! Увидеть полевого гнома в это время года — редкость, сулящая перемены или бесценную находку! Вы с восторгом наблюдаете за его неспешной прогулкой, когда вас отвлекает какая-то вспышка над травой... Вы отворачиваетесь всего на долю секунды. И этого оказывается достаточно, чтобы провалиться в неизвестно откуда возникшую нору, бездонную, тёмную и ведущую в неведомость. Мимо вас пролетают обрывки временных петель, вспыхивают и угасают Вселенные, вы явно чувствуете ароматы солёных волн и сладкой морковки... И вот, спустя мгновение или вечность, вы оказываетесь...


Волшебный тест: какая ты фея???


Это фантастическое незапланированное путешествие вызывает у вас бурю эмоций: ужас, восторг, удивление, трепет, негодование, нетерпение... И вы почти готовы отдаться во власть своих чувств, как замечаете, что вы уже не человек... За вашей спиной красуются самые настоящие крылья! И вы понимаете, что здесь вы — самая что ни на есть натуральная фея! Но какая? Чтобы узнать, читайте дальше:


Пройти онлайн волшебный тест и узнать, какая ты фея в сказке!


Интересный фэнтези-тест на определение вида фей, к которому ты принадлежишь в сказке!


Как узнать, какая ты фея в волшебной истории? Тест, пройти онлайн с ответами.


Какой вы оказались феей? Пишите свои результаты в комментариях! А может, вы придумали своё собственное имя? Или особенные силы вашей волшебной фее? Расскажите нам! :)

Добавить комментарий
Мия
Мия
Я Лунная и Ночная фея
Комментировать
optimus
optimus
Я фея-трансформер😃😃😃😃😃
Комментировать
Ханна
Ханна
Ха ! У меня получилась какая то диковатая файка торгующая другими феями !
Комментировать
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Ханна, феи обычными не бывают, - все с каким-нибудь секретом или нестандартным "хобби"))
Rabota Nadegzda
Rabota Nadegzda
Сказка прелесть!!😃 Мне очень понравилось!! Прямо настроение поднялось😃
Комментировать
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Огромное спасибо! Нам очень приятно, что наш сказочный тест пришёлся вам по сердцу! :)