Время чудес! Обзор волшебных новогодних украшений

Новогодняя пора - время завораживающих сказок, невероятных приключений и необыкновенных чудес! Можно ощутить прикосновение волшебства кончиками пальцев! Может, дело в мягком снежном ковре, покрывающем землю? А может, вместе со снежинками на город опускаются настоящие чары, делающие мир немножко уютнее и добрее... И сразу так хочется завернуться в тёплый плед с чашечкой аромантого какао и зефирками, включить какой-нибудь самый что ни на есть новогодний фильм, а с утра подготовить самые желанные подарки любимым друзьям!..



На баннере фотография колье "The Snowman" от Legenda Vincento         


Девушки наверняка будут рады получить в дар какое-нибудь необычное украшение с новогодней символикой или просто в зимнем, искрящемся чистотой и светом стиле. Тема зимнего леса никогда не устанет удивлять романтические натуры своим разнообразием: хрупкие сияющие веточки спящей чащи сменяют небывалые цветы (верно, их создавала сама Снежная королева), животные укутываются в зимние шубки, и кажется, будто весь мир нарядился в тысячи сияющих кристаллов... Богатство палитры зимних оттенков не уступает дивному карнавалу: холодная синева бездонного неба врезается в бескрайние белоснежные просторы, лапки изумрудно-зелёных елей ласково шуршат вслед убегающему лыжнику, а солнечные блики окрашивают золотом всё, до чего успевают коснуться...


Колье с росписью "Снежный лис" от Евгении Белоусовой "Истории на камнях" Бисерный жгут "Зима"от Елизаветы Соренсен Цветочная брошь "Шубка" от Ekaterina III boutique


Ночью же в воздухе можно уловить особую магию. Её подсвечивают уличные фонари своим тусклым, загадочным светом, сквозь который в чарующем танце пролетают хлопья сияющего снега. Можно ловить их языком, как в детстве, или просто стоять и любоваться в безмолвной тишине - так или иначе невозможно не почувствовать приятное покалывание чудесных воспоминаний... Такие памятные моменты, запечатлённые в украшении, будут годами хранить частичку праздничного тепла, бережно сохраняя маленькую новогоднюю легенду своей хозяйки. 


Колье "Снежная королева" от Васильевой Евгении Колье из кожи "Волшебный фонарь" от Шишовой Оксаны (кожаные фантазии) Подвеска с рождественскими оленями от TheJewelryIsland Кольцо "Белый квадрат" от Александра Боярко (boyarko)


Так, персонажи любимых новогодних сказок становятся ещё ближе, обретая новое воплощение в необычных колье и подвесках. А иные дизайнерские решения оставляют простор для воображения, и вы уже созидаете вместе с мастером, додумывая историю, наполняя вещицу новым смыслом... В основе идеи подарка может быть, буквально, что угодно: ёлочки, шарики, горы конфет, коньки, шарфики, ягоды и ряженые зверушки, - всего и не счесть!


Кулон-ёлочная игрушка "Ёлок много не бывает" от Татьяны Салун (Salun) Брошь "Теплой зимы!" от Гульнары Зелинской Веночек "Красивая зима" от Ирины Пидлипской Браслет "Зимняя сказка" от CrazyKet


Конечно, наступающий 2017 год - год Красного Огненного Петуха - идеальное время, чтобы подобрать себе (или кому-нибудь в подарок) самые яркие и даже кричаще-яркие украшения. Такие вещицы не только создадут праздничную атмосферу, но и привлекут ещё больше удачи и радостных событий в вашу жизнь! Красные, зелёные и золотые оттенки заиграют даже на самой простой одежде, даря всем вокруг ощущение стремительно приближающегося праздника! Можно смело крепить к вороту водолазки пойманную звезду, огненную, красную, словно раскалённую искру; под блузу подобрать ниточку сочных ягод брусники или клюквы, соблазнительно припорошенных снегом; а шарфик скрепить очаровательным петушком... Благо, дизайнеры постарались на славу, и многие авторские украшения станут достойным пополнением вашей коллекции редких, совершенно уникальных находок. 


Витражная брошь ручной работы "Кремлевская звезда" от Art Brothers Брошь "Мандаринка" от мастерской "НАШИ ХОЛМЫ" Брошь из кожи "Снежок" от Светланы Храмовских (magiya-kozhi) Колье «REDBERRUM» от Rowan Craft (rowancraft)

Брошь« Изумрудный петушок» Символ 2017 года от Coffeelena (Елена) Комплект брошей "Зимние окна" от NatashaKun Брошь вышитая "Орден новогодней елочки" от "Вышитого сада" Колье "Снег на Рождество"(зимняя серия) от Волнухиных


И не забывайте почаще мечтать! Ведь в Новогоднюю ночь ваши желания обязательно сбудутся!

Подвеска "Холодное сердце" от Secret Jar Браслет"Индия"0215 от Ирина Комова (IrinaAK) Серьги зимние новогодние "Варежки надену я..." арт. 16107 от ~show-room~ Alevtina Malysh_jewelry


С наступающим Новым годом!


Имбирные пряники-броши от Татьяны (green-wood)

Добавить комментарий
Вера - Вышитый сад
Вера - Вышитый сад
Волшебницы!
Спасибо за Ваше теплое волшебство! Это такое чудо! И самое главное, что Вы умеете создавать эти чудеса своими руками! Эта статья так же волшебна, как и Ваши работы! Так радостно было увидеть свою работу на одной из фотографий! пусть наступающий год принесет Вам самое большое волшебство, о котором Вы возможно так долго мечтали! Спасибо Вам огромное от всех нас!
Комментировать
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Вера, спасибо самое тёплое за чудесные слова! Очень приятно!
Мы очень рады, что статья Вам понравилась и вызвала такие положительные эмоции - значит, не зря старались! С наступающими Вас праздниками! И пусть в жизни всегда будет место волшебству!✫
Ekaterina III boutique
Ekaterina III boutique
Одаренные Волшебники, Ксения и Екатерина! Спасибо за возможность окунуться в Волшебную Зимнюю Сказку! Захватывающий рассказ погрузил меня в детство! Где я так искренне ждала чудес Новогодней ночи! Уникальные - завораживающие строки, дающие разыграться разуму с интересными работами мастеров! Спасибо за возможность моей частички творчества украсить столь изумительную Новогоднюю Сказку Волшебных украшений! Пусть наступающий год Петуха принесет Вам побольше радости, крепкого здоровья, счастья, веры, надежды, любви, достатка и благополучия в Ваши дома!!!!!!!
Комментировать
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Екатерина, благодарим сердечно за щедрую и очень приятную похвалу и добрые пожелания!♥ Очень рады, что строки и фотографии нашли отклик в Вашей душе светлыми воспоминаниями! И Вас с наступающими праздниками, пусть они подарят Вам заряд энергии и радости на целый год вперёд, удачи, творческих взлётов, тепла и солнца!
Оксана Шишова
Оксана Шишова
Девочки, спасибо за статью, спасибо, что сделали мою работу страничкой вашей сказки. Мне вообще очень импонирует ваше творчество и взгляд на жизнь. Надо сохранить в душе нетронутый островок детства, чтобы не перестать верить в чудеса и иметь золотые руки и доброе сердце, что бы дарить волшебство другим. С наступающим Новым годом! И пусть ваши самые заветные желания станут былью)))
Комментировать
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Спасибо огромное за щедрую и очень приятную похвалу! Мы старались собрать в статье любимое из любимого, чтобы поделиться нашим предвкушением праздника! Очень рады, что понравилось! С наступающим! ✻ Счатья Вам, любви и чудес!
Татьяна Салун
Татьяна Салун
Татьяна Салун
Ксения, Катя, спасибо, такая замечательная, новогодняя, очень своевременная статья!
Вы очень талантливые и очень душевные люди ( читаю на ЯМ ваш блог). Сфера интересов и больших ваших забот распростраеяется далеко за пределы творчества. Это очень хорошее качество, присущее, к сожалению, не всем.
Новый год, это время планов, подведения итогов и детского ожидания счастья. Желаю вам новогодних чудес, исполнения желаний, прекрасных встреч и открытий в 2017 году. А праздничное настроение мы умеем создавать сами. Ведь правда? Счастья, здоровья, успехов!
Комментировать
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Ах! Как приятно получить такой вдохновляющий комментарий! ❤ Постараемся и дальше идти тем же путём, стараясь замечать добро, волшебство и красоту этого мира! Конечно, праздничное настроение только в наших собственных руках, как и способность творить чудеса!
Спасибо огромное, Татьяна! С наступающим Вас!
Светлана Храмовских
Светлана Храмовских
Спасибо большое за волшебство!
Комментировать
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Рады были стараться! Нам очень приятно, что статья пришлась Вам по душе! С наступающим!✱
Таатьяна
Таатьяна
Удивительный волшебный текст. Несколько раз перечитала. Уж очень понравился! И фото работ подобраны замечательно! Очень интересная добрая статья.
Комментировать
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень старались передать ощущение праздника, с его предвкушением чуда и волшебства! С наступающим!✮