8 марта - подарите женщинам сказку! Или идеи необычных украшений в подарок на 8 марта

В этот день воздух как никогда сладок... Кругом витают ароматы тюльпанов и мимоз, благоухают розы. Сердце замирает в предвкушении чего-то особенного, волшебного, весеннего. Весь мир просыпается и начинает блистать чистыми, будто стеклянными, красками.

Что же подарить любимым женщинам на 8 марта? Подарите им сказку! Сказку, из которой они узнают, насколько удивительны, прекрасны, необычны, где каждый элемент, каждое украшение подчеркнёт их особенные качества и напомнит, что волшебство случается!

Что подарить девушке на 8 марта? Необычное украшение! (Обзор авторских украшений на 8 марта)

На баннере кольцо "Исповедь" от Legenda Vincento

В каждой волшебной истории есть особые символы-артефакты, дарующие своей владелице небывалые способности или напоминающие о том, кто она на самом деле. В этой статье мы расскажем о самых распространённых элементах эпически-романтических историй - волшебных весенних украшениях для вечно молодых сердец!


Кольцо из серебра с гранатом "Вишневый сад" от Елены Аксютиной Кольцо "Брызги воды" от "Сувениров из латуни ООО "Талисман" Незабудки в волосы. Шпильки с синими цветами. Украшения для волос от "Arsiart" (Татьяны Лазаренко) Брошь с васильками от Елены Петровой


Цветы! Цветы никогда не выйдут из моды! Какие же выбрать? Нежные первоцветы подчеркнут любознательность и открытость миру, яркие и экзотичные - наполнят энергией и страстью, а необычные и фантазийные украшения-цветочки расскажут о мечтательности и вере в волшебство.


Кольцо "Самый Волшебный Цветок" от "Legenda Vincento" Серьги с росписью "Forget-me-not" от Даши Лапшиной Кольцо из серебра и муранского стекла "Желто-голубое" от Дарины Викторовой


Украшения с бабочками и мотыльками подчеркнут женственность, лёгкость, грациозность своей обладательницы. И обязательно передадут её заветные желания феям, эльфам и самим небесам!


Серьги "Крылышки Поднебесной Феи" от "Legenda Vincento" Вышитая брошь "Белый мотылёк" от "Antique cameo"


Птицы расскажут о том, что скрывается за горизонтом. Наполнят душу своей хозяйки радостным предвкушением путешествий или дорогими воспоминаниями о доме. Под их сладкие напевы она будет засыпать под мириадами звёзд, созерцая неведомые миры грёз, или просыпаться, полная надежд и солнечного света.


Сет из трёх серебряных колец с птичкой от "LittleGreenRoom" Новогодние серьги "Синица и воробей" от "Каролины Террус (To BE'jou'TERRUS)" Винтажный браслет-кафф с птицей от "UniqueArtPendants" Брошка-сорока (черно-белая птица брошь) от Алисы Книжник

Необычные украшения с луной и звёздами подчеркнут, как романтична, загадочна и таинственна их обладательница. А гравировка или выбор значимого цикла луны напомнят о незабываемом моменте её жизни!


Кулон-подвеска "Фаза Луны" от "gemagenta" Серьги-гвоздики "Полная Луна" от "Lepun. Украшения ручной работы" Серебряные серьги с фианитами "Солнце и луна" от "Silverella" Брошь "Луна Малефисента" от "Kirks Folly"


Кажое такое украшение будет нести свой собственный сакральный смысл, ведь подобных элементов-символов очень много. И вы всегда можете придумать свои собственные, присущие только вашей истории. А если понадобится помощь, просто откройте любимую легенду или былину, и она подарит вам вдохновение и множество идей, чтобы подарок на 8 марта стал одним из самых запоминающихся и трогательных событий этой весны! 

Добавить комментарий
Алина
Алина
Замечательный обзор! Спасибо.
Комментировать
Татьяна
Татьяна
Как интересно! С удовольствием прочитала! Спасибо.
Волшебники Vincento
Волшебники Vincento
Алина, Татьяна! Спасибо большое за приятную похвалу! Мы очень старались! :)
Тёплой вам, солнечной и самой волшебной весны!