Обзор новой коллекции колец с волшебными цветами из Зачарованного сада

Наконец-то в нашем Зачарованном саду распустились волшебные цветы! И каких здесь только нет! Редкий Чаровник и огненный Солнечный Уголёк... Целая клумба Цветов, Отражающих Небо... Несколько ночных сортов, иссиня-чёрных, покрытых звёздной пылью. Мистические фиолетовые, золотистые, оранжевые, изумрудно-зелёные...

Самые небывалые цветы, собранные со всех уголков волшебного мира, вдохновили нас на новую коллекцию необычных украшений - цветочных колец.


Обзор новой коллекции необычных украшений с цветами

  


Каждое колечко повторяет один из наших любимых цветков. Каждый лепесток кропотливо выполнен из термоглины и расписан вручную акриловыми красками. Тонкие основы подобраны так, чтобы не отвлекать внимание от цветка: у всех колец они разные по цвету и форме, но все универсальны и подойдут на любой размер пальчика.


  


В основе коллекции - идея разнообразия красок, окружающих нас в повседневности. У всех цветов схожее строение: несколько рядов заострённых лепестков, выделенная сердцевинка, окаймлённая ободком тычинок... При этом каждый цветок уникален, как узор на ладони человека. Оттенки цветов отражают несколько сезонов: красно-оранжевые символизируют цветущее лето, коричнево-бежевые - шелест осени, белые, припорошенные снегом, - зиму, салатовые - пробуждающуюся весну... Есть и цветы, не подвластыные времени: голубые, фиолетовые и другие оттенки магии и волшебства.


  


Чтобы выбрать свой цветок, просто закройте глаза и прислушайтесь... Вы обязательно услышите шёпот того самого...


Все кольца хранятся на виртуальных полочках нашего магазина - заходите, смотрите, выбирайте!