Волшебные коробочки для особенных покупателей! Старт новой акции

   


Дорогие гости, подписчики, покупатели и друзья!

Торжественно объявляем старт акции "Волшебная упаковка"!


Ни для кого не секрет, что упаковка - часть подарка. Она - первое впечатление, ожидание, предвкушение... С неё и должно начинаться волшебство!


Именно поэтому все наши коробочки мы делаем вручную так, чтобы они идеально подходили под заказанное украшение. А ещё для особенных покупателей у нас появились особенные коробочки из цветной дизайнерской бумаги, с авторской росписью (каждая завитушка, каждый цветочек тщательно вырисовываются нашими мастерами вручную). Дизайн таких особенных коробочек разрабатывается специально под украшение и ограничивается лишь нашей фантазией.


Так, например, сказочная "Белоснежка" отправилась в путшествие к своей будущей хозяйке в коробе из коры, поросшей мхом и припорошенной снегом... Лесной "Дриаде" мы подготовили коробочку с изящным орнаментом и сосновой веточкой. А готический "Вихрь Прошлого" был удостоен элегантной росписи мерцающими тёмными вензелями.


Как же принять участие в акции?

Оформляя покупку на любое из наших украшений, вы автоматически становитесь участником акции "Волшебная упаковка" и, возможно, именно вы получите свой заказ в особенной, совершенно волшебной упаковке!


   

Добавить комментарий