Новая коллекция летних украшений LegendaVincento. Цветы и феи всегда в моде!

     Лето в самом разгаре! Это ли не повод пополнить свои шкатулки-сокровищницы какой-нибудь прелестной безделицей? Например, колечком с миниатюрной феей... Или коронованной божьей коровкой! Да что говорить: лето - идеальное время для фантазирования. Так почему же не придумать себе какое-нибудь необычное украшение? Особенное летнее украшение?

     Вот мы и решили порадовать вас коллекцией необычных летних украшений! Уже сейчас на виртуальных полочках нашего интернет-магазина вы можете увидеть мистические "сумеречные" цветы, в которых прячутся феи; солнечные цветы Волшебной Календулы (их мы привезли из Мерцающего Сада); небесно-голубые цветы из Сада Волшебников... И каждый день мы будем добавлять новые необычные украшения, привезённые из самых отдалённых уголков Волшебного мира!

     Все наши летние украшения изготавливаются по авторским эскизам из полимерных глин, папье-маше или дерева, вручную расписываются акриловыми красками и потому существуют в единственном экземпляре. Некоторые - довольно сдержанные и подойдут практически к любому образу.

      Другие же - довольно необычные, иногда даже эпатажные, идеально впишутся в молодёжные стили в одежде. 

     Если же ни одно из коллекции наших летних украшений вам не приглянётся, вы всегда можете заказать у нас что-то, разработанное специально для вас. Для этого нашим мастерам понадобится рисунок того, что вы хотите, либо словесное описание, фото, эскиз вашего идеального украшения...  

      Чтобы первыми узнавать о пополнении нашего магазинчика "Волшебностей", подписывайтесь на новинки!

Искренне Ваши,

Волшебники Винсенто

Добавить комментарий